Перейти к содержимому

Фотография

Кружок "Юность" для молодежи

В теме одно сообщение

#1 Андрей Игоревич

Андрей Игоревич

Администратор

• Администраторы
  • 1 573 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 16:59

Все мы знаем, как неприятно то, что наша молодежь вечерами проводят время на детской площадке, иногда довольно таки шумно в меру своему молодежному пылу ,что естественно для их возраста.

А какая у них альтернатива лавочкам и детским площадкам? Кафе и Кино? Парки? Первое себе сейчас позволит далеко не каждый взрослый, а второе отсутствует в принципе.

Я предлагаю альтернативу!

1. Создать молодежный клуб дома, к примеру "юность" или "ровесник", название не столь важно
  2. Набрать членов этого клуба из жильцов нашего дома, в возврасте от 12 до 18 лет
  3. Из членов методом общего голосования выбрать Главу этого клуба, отвественного молодого человека, который будет следить за порядком в клубе
  4. Выделить из подвальных помещений одно под этот клуб (не нужно доказывать что у нас нет подвала, иначе я вам миллион аргументов и ссылок на законодательство сюда накидаю, что Вам самим захочется туда переехать).
  5. Дальше как говорится "не мешать", можно использовать обязательное условие, мол будут установлены камеры наблюдения, запрещено пить и курить (это аксиома), плата за используемое электричество тоже ложится на плечи клуба.

Я вижу положительные моменты в этом предложении такие как:

• родители знают где их дети
  • дети не только за компьютером сидят но и общаются, мы даем им такую возможность
  • домом отдадим ненужные вещи, такие как старый холодильник, тв, диваны, кресла и т.д.
  • развитие в виде настольных игор, чтения, прослушивания музыки и т.п.
  • самое главное, не дай Бог конечно что-то приключится, так хоть дети будут знать, где им прятаться, подвал все таки более защищенное место, возможно там хватит и для взрослых места. Какое-никакое, а бомбоубежище...

#2 Андрей Игоревич

Андрей Игоревич

Администратор

• Администраторы
  • 1 573 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 17:09

Можно в кружке проводить различные образовательные курсы, где будут преподавать жители нашего дома. Я могу предложить свою кандидатуру по изучению сборки ПК и т.п. создание сайтов, принципы электрики. 

Я готов на себя взять ответственность за этот клуб, вот мое моя биография:

1997-2000 - Киевский военный лицей (Киевское военное Суворовское училище)

2000-2005 - Учеба в университете легкой промышленности и дизайна

2006-2008 - Служба в ЗСУ

2003-2008 - Работа на кафедре Теплотехники в этом же университете (работал лаборантом, через год работы вел практику у студентов, подменял преподавателей)

2008-2015 - Работа в центральном аппарате Министерства доходов и сборов Украины.

Не участвую в АТО из-за приобретенной инвалидности правой руки в случае аварии в 2010 году.

Есть жена и маленький сын, почти два годика.

Прикрепленные изображения

• contactphoto.jpg

• Андрей Игоревич это нравится

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных